餐厅食堂

保标招标 > 餐厅食堂 > 中标信息 > 凤鸣科创城建设指挥部食堂经营项目成交结果公告

凤鸣科创城建设指挥部食堂经营项目成交结果公告

· 2025-09-15

凤鸣科创城建设指挥部食堂经营项目成交结果公告

一、项目编号:SLZC-2025-071

二、项目名称:凤鸣科创城建设指挥部食堂经营项目

三、成交信息

供应商名称:芜湖国信大酒店有限公司

供应商地址:中国(安徽)自由贸易试验区芜湖片区浦江路5号

成交金额:670000.00元

四、评审专家名单:

张晓梅、马玲、李明

五、代理服务收费标准及金额

收费标准:按《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980 号)执行。

收费金额:10050元

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

七、其他补充事宜

(一)成交单位业绩:

1)芜湖市政务文化中心餐厅承包项目

2)芜湖市经济技术开发区管委会食堂项目

(二)否决投标单位及原因:芜湖益安餐饮有限公司,提供食品经营许可证过期,资格性审查不予通过,作无效标处理。

(三)招标方式:竞争性磋商

(四)若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式在工作时间向代理机构提出质疑(异议),质疑材料递交地址:芜湖市鸠江区柏庄财富广场2号写字楼,联系电话:18855336922。若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式提出投诉,联系电话:15345531021。

(五)质疑提起的条件及不予受理的情形

根据相关法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:

1、质疑应以书面形式实名提出,书面质疑材料应当包括以下内容:

<


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

无锡市新吴区南丰小学关于丝杆的网上商城采购项目成交公告

江苏省高速公路交通运输执法总队沿江支队关于硒鼓的网上商城采购项目成交公告

南京港资产管理有限公司华坤大厦食堂炊具、餐具采购(第2次重新采购)成交候选人公示

邯郸市永年区第一中学学生食堂委托经营项目(西餐厅食堂新建项目)二标段(二次)中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易